Contattaci

Orti ed educazione
alimentare per bambini

Caterina Bilotta

caterina@slowfoodroma.it

Formazione per
adulti e stranieri

Milena Wilcox

milena@slowfoodroma.it

 

Food Policy, Advocacy
e Università

Rete giovani e produttori

Uberto Saltarelli

uberto@slowfoodroma.it

Spaccio Slow

Tiziana Perucci

tiziana@slowfoodroma.it

e al numero 351-8972442

Eventi e programma

Partnership

Gaia Salvatori

gaia@slowfoodroma.it

Soci e tesseramento

Stage, tirocini, volontari e Comunità

Comunicazione e contatti media

Giulia Catania

giulia@slowfoodroma.it

e al numero 347-7147720